Озвучка видео и результаты

Озвучка видео и результаты

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Из меньшего – большее.
Что движет в этом случае? Выгода. Экономия. Неуверенность в необходимости. Можно продолжать список и далее, но эти колебания вполне объяснимы. На конкретном примере можно понять детали, которые сделают весомее аргументы в пользу нахождения баланса.

Как достучаться до потребителя?
Или, скажем, так более привычно, остановимся на схеме продвижения товара или услуг. У вас есть бизнес или товар, или услуга, о которой требуется заявить во всеуслышание. Казалось бы, обучил всех сотрудников, сделал качественную работу и всё – пожинай славу, почет и деньги. Но не тут-то было. Сегодня мало иметь запасы качественного сырья и хорошие результаты при получении готового продукта – переизбыток, как товара, так и информации рождают новые проблемы. Где найти клиента и потребителя? Адреса рекламных агентств вы можете с легкостью найти в интернете, и туда же кинуть взор в надежде на рынок сбыта. Видео ролик?  Видеопрезентация? Записать диктора для видео? Отличная идея – на своем сайте, в социальных сетях, маршрутных такси или в метро видео ролик добавит и информативности, и зрелищности. Вот только…Да, цены на сие счастие уж больно кусачие. Вот тут и пойдет в ход экономия.

На чем сэкономить можно.
Если вы спите и видите, как Бенедикт Камбербэтч или Леонардо ДиКаприо снимается в вашем рекламном видеоролике и озвучивает видео, то конечно, наши рекомендации будут для вас пустым звуком, но навряд ли это так. Мечты – мечтами, но реальность касается каждого бюджетом, который можно выделить на те, или иные пристрастия. Окупаемость затраченных средств будет влиять и на выбор к рекламному подходу. Думается, вы легко подсчитаете, что выгадаете от нормальной, без фанатизма стратегии. Т.е. вывод – видеоролик можно сделать и без участия актеров или натур съемки. 3 D графика тогда! Хм – тоже будет накладно и даже очень. В помощь приходят более простые в сравнении рисованные видео, дудл видео.

А на чем экономить не стоит.
Схематичное изображение не отразит все тончайшие нюансы внешности или детали объекта, но дает объемное представление о том, о чем хочется рассказать подробнее. Живая, подвижная картинка, наглядные сценки – ваш мультяшный видеоролик будет ничуть не хуже дорогих собратьев. Попроще, незатейливый – это да, но зато реальный арт объект. При озвучке видео для такого ролика требуется использование дикторских голосов. Это не прихоть, а необходимость, иначе как вам удастся сделать это по-другому? Начитать самому? Технически это невозможно сделать качественно, даже если вы придете в студию звукозаписи – опыт и профессионализм достигается трудом и с трудом. Но легко и приятно звучащие голоса наших дикторов в готовом примере убедят – результат стоит того!

Предыдущая статья
На что может вдохновить озвучка видео?
Следующая статья
Стать диктором? Можно. А нужно ли?