Познавательный экскурс продолжается

Познавательный экскурс продолжается

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter
Познавательный экскурс продолжается. 

Бизнес презентации, озвучка видео, обучающие курсы, голосовые приветствия, аудиоролики – все это начинает цвести буйным цветом, выдавая под запрос и соответствующий результат. В свое время, «наевшись» рекламы на телевидении, рекламодатель обращается на радио (мы продолжаем тему, поднятую в нашей предыдущей заметке). Получив все, что хотелось от рекламных кампаний на фм станциях, клиент обращает свой взор уже на другие средства воздействия: на бигборды, щиты, флаеры и т.д и т.п. В интернет пространстве можно получить тоже самый разный результат, но профессиональный подход ждут все.
Отсюда вытекает и «зарождение новой жизни». Спрос рождает и предложение. Любое интернет обращение – бизнес презентация, видео ролик, анимационный ролик, аудио поддержка сайта, озвучивание мужским или женским голосом – все это можно озвучить и не просто любительским методом, а вполне профессионально. 
Ранее, вне отсутствия интернета ответы на эти вопросы и не могли возникнуть, но с появлением оного, возникают как вопросы, так и ответы. Вспомните, сколько стоил интернет раньше и теперь? Т.е. даже если ранее и приходило в голову заказывать и получать файл с готовым звуком посредством сети, то все равно, возможные вопросы – как отправить большое количество файлов или файл в полном качестве? В связи с аудио роликами это еще, куда ни шло, но при работе с видео, счет ведется ведь на гигабайты. 
Канули в лету эти проблемы – сегодня это абсолютно не та вещь, о которой можно думать или говорить вслух.
Возникают обсуждения совсем иного плана – какое лучше обращение к потенциальной аудитории выбрать? Ведь от того, каким образом будут оформлены ваши послания, можно получить или не получить заветные «лайки», перепосты и «дележка» увиденным. 
На плаву – вирусные видео, которые обеспечивают просто колоссальный  рекламный эффект. Это ведет к новому витку развития, о котором мы обязательно поговорим.
Предыдущая статья
Познавательный экскурс продолжается. Часть третья.
Следующая статья
Специализация или познавательный экскурс