Озвучка текстов эротического содержания

Озвучка текстов эротического содержания

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Эротические фильмы – это неотъемлемая часть жизни многих людей, хотя не каждый готов в этом себе признаться. Мы упорно высмеиваем различные пикантные картинки, но наедине с собою готовы наслаждаться красивыми сценами любви. Еще больше многих людей заводит сексуальный женский голос, которым озвучивают такие картины. От голоса некоторых дам мороз пробирает по коже – и кажется, что к ногам владелицы такого чарующего тембра можно бросить весь мир. Только никто не думает о том, что скрывается за красивыми кадрами и волшебными звуками, которые привлекают и возбуждают.

Часто эротические фильмы снимают за рубежом, поэтому все актеры в них иностранного происхождения. Соответственно, такие картины нуждаются в русском дублировании, в чем иногда помогает продакшн студия озвучки, где работают настоящие профессионалы. Вы никогда не узнаете, что актриса пикантного кино говорит чужим голосом, хотя при просмотре таких картин людей беспокоят другие мысли. Зрители возбуждены и поглощены просмотром, уходят в мир своих фантазий, где они  часто превращаются в главных героев своего эротического фильма. При этом никто не подозревает, какие мысли беспокоят актрис фильма и дам, которые озвучивают кино.    

Приглушенный свет, закрытая комната и кадры на экране, а у микрофона стоит нежная и чувственная женщина. Она готова выполнять свою работу, к которой она уже привыкла. Женщина настроилась на нужный лад – и вот уже раздается чарующий голос, который сводит с ума сотни мужчин. Однако в какой-то момент дама понимает, что мысли уходят в сторону, а в голове роятся совсем другие мысли. Кто-то вспоминает, что нужно успеть забрать ребенка из садика, потому что больше некому. А потом дама вспоминает о том, что дома ждет больной муж, которого нужно еще свозить к врачу. Постепенно насущные проблемы переполняют женщину, а волшебный голос продолжает звучать.   

В следующий раз, когда включите эротический клип или фильм, подумайте, кто и как озвучивает такие видеоматериалы. Возможно, голос, который будоражит умы, принадлежит уставшей домохозяйке, которая просто нашла приятную подработку.

Предыдущая статья
Эффективная реклама для клубных промо
Следующая статья
Музыкальный слух и его разновидности