Автоответчик мужским голосом

Автоответчик мужским голосом

Facebook VKontakte Odnoklassniki Twitter

Автоответчик мужским голосом – как закалялась сталь

Весьма метафоричное название содержит в себе куда более прозаичные основы, которые закалят Ваш бизнес и придадут ему стального блеска солидности. Изготовление и запись автоответчика мужским голосом – это некая символическая дань современности, обязательный атрибут выдержанного стиля и неизменный гарант приятия Вашего «Я». «Я» Вашей фирмы. Конкретные персоналии интересуют Ваших случайных абонентов ровно в той мере, какой необходимо для поддержания контакта, не более, поэтому лицо компании должно иметь ярко выраженные черты харизматичной личности. Итак, начнем.
С чего начинается личность? Сразу отбросьте ненужное – сосредоточитесь не на визуальном (у Вас ведь только запись автоответчика, но не пресс-секретарь), а на том, может зацепить максимально внимание слушателя, абонента. На что будет обращаться внимание при прослушивании ответа? Конечно же, на голос! Но было бы неверным шагом начинать нашу закалку без изучения всех технологических процессов, а именно – давайте выясним все конкретные шаги по изготовлению автоответчика дикторским голосом.
Первый и очень важный шаг, который предопределяет успех будущего дела – выбор продакшн студии. Раз Вы читаете эту статью, выбор сделан и сделан правильно. Мы не скромничаем, потому что, прежде всего, хотим «заразить» Вас своей уверенностью, а опыт и профессионализм – лучшая рекомендация, о которой не стоит замалчивать. Достаточно прослушать готовые работы, чтобы сделать все выводы самостоятельно, без наших ЦУ. Второй, теперь еще более ответственный шаг – выбор голоса диктора для автоответчика мужским голосом. Утром, днем, вечером, ночью, в рабочие и выходные дни кто-то с радостью, одинаковым воодушевлением и приятной улыбкой в голосе будет отвечать Вашим абонентам. Обозначим приоритеты? Скорее всего, Вам нужен представительный, солидный, доброжелательный голос диктора с классическими вариантами интонаций для автоответчика. Как мы догадались? Работа такая. Но еще предстоит много моментов, о которых мы будем догадываться, будем спрашивать, будем выяснять, чтобы, в конце концов, итоговая работа получилась на высшем уровне.


Предыдущая статья
Женский дикторский голос – сказки и быль
Следующая статья
Женский голос для ivr