Чернуха Андрей

Мужской голос. Профессиональный диктор.

Саунд-продюссер, звукорежиссер. Высшее образование: иностранная филология. Последние 17 лет профессионально занимаюсь озвучиванием. Свободное владение русским и украинским языками. Мой голос звучит более чем в 200 городах по всему миру и на всех континентах (кроме Антарктиды :). Озвучивал такие бренды,как Microsoft, VM-ware , Opel, Volvo, Mercedes, Honda (например, BMW Украина выбрала нишу озвучивания презентаций). Сложный технический или медицинский текст, легкий романтический или мега драйвовый, проникновенный или аля-Левитан. Просто поставьте задачу и получайте «вкусный» результат. Подробный плейлист готовых работ на канале youtube. Андрей работает за микрофоном более двух третей своей жизни. В настоящее времяон работает является бренд-голосом более 40 торговых марок, компаний, ночных клубов по всему миру! Чернуха Андрей очень универсальный и профессиональный диктор, который доступен для запись полный рабочий день, а также принимает заказ на срочные заказы в том числе и скайп сессии.
Имя диктора Чернуха Андрей
Рейтинг 214 голосов
Гонорар от
Сроки записи 1-3 часа
Языки Украинский, Русский, Дикторы Киева
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса баритон
В студии с 9 00 до 18 00 с понедельника по пятницу. Принимаю заказы на озвучку презентаций, аудио-гидов, документальных фильмов, рекламных роликов. Есть возможность принимать режиссуру по скайпу в режиме он-лайн.

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.