Тарасов Вадим

Молодой, активный, информационный диктор

Опыт работы на радио позволяет добиться успеха в диалоге – рекламная аудио продукция – всегда предполагает своей задачей найти общий язык с клиентом. Известные марки Samsung, Skoda, Volkswagen и другие прибегали к услугам Тарасова Вадима. Рекомендованы услуги — озвучка видеороликов, аудиорекламы и голосовых приветствий для телефонии. Вне всякого сомнения такого рода голоса сейчас на пике. Эфир на радио, на телевидении уже «подустал» от бесконечно красивых низких мужских голосов — всем подавай свежесть и импровизацию. Но как известно, самый лучший экспромт — подготовленный, так что уже зарекомендовавший себя в опыте Вадим Тарасов будет тем профессиональным волшебником, который без труда создаст настроение в нужный момент. Вадим Тарасов в настоящее время является официальным голосом несколких торговых марок и радиостанций в РФ. Также его звучный баритон в купе с подачей заслуживающий доверия и правдоподобным исполнением захватывает слушателя и убеждает.
Имя диктора Тарасов Вадим
Рейтинг 121 голос
Гонорар от
Сроки записи 1-3 часа
Языки Русский
Популярность Высокая популярность
Характеристики голоса баритон
Актив: информационные и игровые аудиоролики, аудиокниги, информационные программы (новости и т.д.).

Заказывая запись дикторского голоса в студии озвучки 2voiceover.com, Вы получаете полную сессию записи голоса диктора от 1 до 3-х дублей записанного текста, в указанной Вами интонации.

Каталог дикторских голосов студии 2voiceover можно бесплатно скачать и использовать в своих целях; при формировании заказа учтите, что у каждого диктора могу быть ограничения по тому или иному виду озвучки, связанные с религиозными, политическими, этическими и прочими взглядами, в результате которых диктор может отказаться работать над Вашим текстом.